Portale Amatori2018/2019
(Maschile)
Calcio a 11

AICS PRIMAVERA

ATLETICO DOLOMIA
06/10/2018 14:301-0
JUNIOR MONTICELLO
UESSE
06/10/2018 14:301-0
POLISPORTIVA PEDEZZI ZANOTTO
CALDOGNO AICS
06/10/2018 15:002-1
MONTE DI MALO
CONCORDIA
06/10/2018 15:002-1
F.C. AMATORI ALTAVILLA
A.S.D. VIRTUS ALTAVILLA
06/10/2018 15:001-1
MARAGNOLE TEAM
A.S.D. BRANCALEONE - Turno di riposo
POLISPORTIVA PEDEZZI ZANOTTO
13/10/2018 13:151-2
ATLETICO DOLOMIA
MONTE DI MALO
13/10/2018 14:302-1
UESSE
F.C. AMATORI ALTAVILLA
13/10/2018 14:302-2
CALDOGNO AICS
JUNIOR MONTICELLO
13/10/2018 15:004-0
A.S.D. BRANCALEONE
MARAGNOLE TEAM
13/10/2018 15:001-4
CONCORDIA
A.S.D. VIRTUS ALTAVILLA - Turno di riposo
A.S.D. BRANCALEONE
20/10/2018 14:003-2
A.S.D. VIRTUS ALTAVILLA
POLISPORTIVA PEDEZZI ZANOTTO
20/10/2018 14:302-0
JUNIOR MONTICELLO
ATLETICO DOLOMIA
20/10/2018 14:301-1
MONTE DI MALO
F.C. AMATORI ALTAVILLA
20/10/2018 14:301-2
UESSE
CALDOGNO AICS
20/10/2018 15:002-0
MARAGNOLE TEAM
CONCORDIA - Turno di riposo
POLISPORTIVA PEDEZZI ZANOTTO
27/10/2018 13:152-2
A.S.D. BRANCALEONE
ATLETICO DOLOMIA
27/10/2018 14:301-0
F.C. AMATORI ALTAVILLA
JUNIOR MONTICELLO
27/10/2018 15:001-1
MONTE DI MALO
MARAGNOLE TEAM
27/10/2018 15:002-1
UESSE
A.S.D. VIRTUS ALTAVILLA
27/10/2018 15:000-2
CONCORDIA
CALDOGNO AICS - Turno di riposo
A.S.D. BRANCALEONE
03/11/2018 14:001-3
CONCORDIA
MONTE DI MALO
03/11/2018 14:300-1
POLISPORTIVA PEDEZZI ZANOTTO
F.C. AMATORI ALTAVILLA
03/11/2018 14:302-4
JUNIOR MONTICELLO
ATLETICO DOLOMIA
03/11/2018 14:300-0
MARAGNOLE TEAM
CALDOGNO AICS
03/11/2018 15:003-0
A.S.D. VIRTUS ALTAVILLA
UESSE - Turno di riposo
POLISPORTIVA PEDEZZI ZANOTTO
10/11/2018 13:152-2
F.C. AMATORI ALTAVILLA
A.S.D. BRANCALEONE
10/11/2018 14:001-1
MONTE DI MALO
JUNIOR MONTICELLO
10/11/2018 15:002-1
MARAGNOLE TEAM
A.S.D. VIRTUS ALTAVILLA
10/11/2018 15:001-2
UESSE
CONCORDIA
10/11/2018 17:301-0
CALDOGNO AICS
ATLETICO DOLOMIA - Turno di riposo
MONTE DI MALO
17/11/2018 14:301-0
F.C. AMATORI ALTAVILLA
UESSE
17/11/2018 14:301-2
CONCORDIA
MARAGNOLE TEAM
17/11/2018 15:001-1
POLISPORTIVA PEDEZZI ZANOTTO
A.S.D. VIRTUS ALTAVILLA
17/11/2018 15:002-2
ATLETICO DOLOMIA
CALDOGNO AICS
17/11/2018 15:004-1
A.S.D. BRANCALEONE
JUNIOR MONTICELLO - Turno di riposo
A.S.D. BRANCALEONE
24/11/2018 14:001-4
F.C. AMATORI ALTAVILLA
MARAGNOLE TEAM
24/11/2018 15:001-2
MONTE DI MALO
A.S.D. VIRTUS ALTAVILLA
24/11/2018 15:000-3
JUNIOR MONTICELLO
CALDOGNO AICS
24/11/2018 15:003-0
UESSE
CONCORDIA
24/11/2018 17:303-1
ATLETICO DOLOMIA
POLISPORTIVA PEDEZZI ZANOTTO - Turno di riposo
POLISPORTIVA PEDEZZI ZANOTTO
01/12/2018 13:154-1
A.S.D. VIRTUS ALTAVILLA
F.C. AMATORI ALTAVILLA
01/12/2018 14:302-1
MARAGNOLE TEAM
ATLETICO DOLOMIA
01/12/2018 14:302-2
CALDOGNO AICS
UESSE
01/12/2018 14:301-5
A.S.D. BRANCALEONE
JUNIOR MONTICELLO
01/12/2018 15:001-0
CONCORDIA
MONTE DI MALO - Turno di riposo
A.S.D. BRANCALEONE
08/12/2018 14:000-1
MARAGNOLE TEAM
UESSE
08/12/2018 14:302-3
ATLETICO DOLOMIA
A.S.D. VIRTUS ALTAVILLA
08/12/2018 15:001-0
MONTE DI MALO
CALDOGNO AICS
08/12/2018 15:003-2
JUNIOR MONTICELLO
CONCORDIA
08/12/2018 17:303-0
POLISPORTIVA PEDEZZI ZANOTTO
F.C. AMATORI ALTAVILLA - Turno di riposo
F.C. AMATORI ALTAVILLA
15/12/2018 14:302-0
A.S.D. VIRTUS ALTAVILLA
MONTE DI MALO
15/12/2018 14:300-2
CONCORDIA
POLISPORTIVA PEDEZZI ZANOTTO
15/12/2018 14:301-1
CALDOGNO AICS
ATLETICO DOLOMIA
15/12/2018 14:305-0
A.S.D. BRANCALEONE
JUNIOR MONTICELLO
15/12/2018 15:001-2
UESSE
MARAGNOLE TEAM - Turno di riposo
JUNIOR MONTICELLO
2-1
ATLETICO DOLOMIA
POLISPORTIVA PEDEZZI ZANOTTO
1-0
UESSE
MONTE DI MALO
0-2
CALDOGNO AICS
F.C. AMATORI ALTAVILLA
0-5
CONCORDIA
MARAGNOLE TEAM
1-2
A.S.D. VIRTUS ALTAVILLA
A.S.D. BRANCALEONE - Turno di riposo
A.S.D. BRANCALEONE
0-3
JUNIOR MONTICELLO
ATLETICO DOLOMIA
2-2
POLISPORTIVA PEDEZZI ZANOTTO
UESSE
1-0
MONTE DI MALO
CALDOGNO AICS
2-2
F.C. AMATORI ALTAVILLA
CONCORDIA
4-0
MARAGNOLE TEAM
A.S.D. VIRTUS ALTAVILLA - Turno di riposo
JUNIOR MONTICELLO
1-3
POLISPORTIVA PEDEZZI ZANOTTO
MONTE DI MALO
0-1
ATLETICO DOLOMIA
UESSE
2-2
F.C. AMATORI ALTAVILLA
MARAGNOLE TEAM
1-1
CALDOGNO AICS
A.S.D. VIRTUS ALTAVILLA
0-0
A.S.D. BRANCALEONE
CONCORDIA - Turno di riposo
A.S.D. BRANCALEONE
0-3
POLISPORTIVA PEDEZZI ZANOTTO
MONTE DI MALO
1-1
JUNIOR MONTICELLO
F.C. AMATORI ALTAVILLA
2-0
ATLETICO DOLOMIA
UESSE
2-1
MARAGNOLE TEAM
CONCORDIA
1-0
A.S.D. VIRTUS ALTAVILLA
CALDOGNO AICS - Turno di riposo
POLISPORTIVA PEDEZZI ZANOTTO
0-1
MONTE DI MALO
JUNIOR MONTICELLO
1-4
F.C. AMATORI ALTAVILLA
MARAGNOLE TEAM
1-1
ATLETICO DOLOMIA
A.S.D. VIRTUS ALTAVILLA

Persa a tavolino per A.s.d. Virtus Altavilla

CALDOGNO AICS
CONCORDIA
2-0
A.S.D. BRANCALEONE
UESSE - Turno di riposo
MONTE DI MALO
3-2
A.S.D. BRANCALEONE
F.C. AMATORI ALTAVILLA
4-2
POLISPORTIVA PEDEZZI ZANOTTO
MARAGNOLE TEAM
1-0
JUNIOR MONTICELLO
UESSE
3-0
A.S.D. VIRTUS ALTAVILLA
CALDOGNO AICS
1-2
CONCORDIA
ATLETICO DOLOMIA - Turno di riposo
F.C. AMATORI ALTAVILLA
2-1
MONTE DI MALO
POLISPORTIVA PEDEZZI ZANOTTO
2-1
MARAGNOLE TEAM
ATLETICO DOLOMIA
3-0
A.S.D. VIRTUS ALTAVILLA
CONCORDIA
3-1
UESSE
A.S.D. BRANCALEONE
0-0
CALDOGNO AICS
JUNIOR MONTICELLO - Turno di riposo
F.C. AMATORI ALTAVILLA
5-1
A.S.D. BRANCALEONE
MONTE DI MALO
1-1
MARAGNOLE TEAM
JUNIOR MONTICELLO
2-4
A.S.D. VIRTUS ALTAVILLA
ATLETICO DOLOMIA
0-0
CONCORDIA
UESSE
0-1
CALDOGNO AICS
POLISPORTIVA PEDEZZI ZANOTTO - Turno di riposo
MARAGNOLE TEAM
2-4
F.C. AMATORI ALTAVILLA
A.S.D. VIRTUS ALTAVILLA
2-4
POLISPORTIVA PEDEZZI ZANOTTO
CONCORDIA

Persa a tavolino per Concordia

JUNIOR MONTICELLO
CALDOGNO AICS
5-2
ATLETICO DOLOMIA
A.S.D. BRANCALEONE
3-0
UESSE
MONTE DI MALO - Turno di riposo
MARAGNOLE TEAM
2-1
A.S.D. BRANCALEONE
MONTE DI MALO
2-2
A.S.D. VIRTUS ALTAVILLA
POLISPORTIVA PEDEZZI ZANOTTO
1-3
CONCORDIA
JUNIOR MONTICELLO
1-0
CALDOGNO AICS
ATLETICO DOLOMIA
1-0
UESSE
F.C. AMATORI ALTAVILLA - Turno di riposo
A.S.D. VIRTUS ALTAVILLA
1-4
F.C. AMATORI ALTAVILLA
CONCORDIA
3-0
MONTE DI MALO
CALDOGNO AICS
1-2
POLISPORTIVA PEDEZZI ZANOTTO
UESSE
1-1
JUNIOR MONTICELLO
A.S.D. BRANCALEONE
3-1
ATLETICO DOLOMIA
MARAGNOLE TEAM - Turno di riposo