Classifiche

Ultime partite giocate

ACA SAN VITALE
16/10/2019 21:002-1
SAN PIETRO AMATORI
AMATORI TREVILLE
14/10/2019 21:152-0
SAN SEBASTIANO
CEREALDOCKS CAMISANO
14/10/2019 21:002-3
AM. CASELLE
AMATORI DUE MONTI
14/10/2019 21:000-0
REAL GRANTORTO
GARZIERE 2000
14/10/2019 21:001-1
G.S. COSTO
SAN ROCCO
14/10/2019 21:002-1
San Fidenzio
G.S. POJANA
14/10/2019 21:001-1
Casale San Giorgio
ROBUR ROVEREDO
14/10/2019 21:002-0
AMATORI COLLI EUGANEI
ASD NOGAROLE
14/10/2019 21:003-1
LA FAVORITA 93
COLLE VIGO SOVIZZO
14/10/2019 21:002-2
FC ZERMEGHEDO
U.S.ASTICO 1997
12/10/2019 17:000-0
F.C. AMATORI ALTAVILLA
CONCORDIA
12/10/2019 15:001-0
AUDACE LE TORRI
SARCEDO 2001
12/10/2019 15:003-2
BERTESINELLA STANGA ASD
VALLI
12/10/2019 15:002-2
GAMBUGLIANO 85
MONTE DI MALO
12/10/2019 15:002-1
A.S.D. BRANCALEONE
MARAGNOLE TEAM
12/10/2019 15:000-2
CALDOGNO AICS
A.S.D. VIRTUS ALTAVILLA
12/10/2019 15:000-1
S. AGOSTINO ASCA
NOVOLEDO VILLAVERLA
12/10/2019 14:302-0
ISOLASANTOMIO
PRO ALBETTONE
12/10/2019 14:300-4
G.S. ANCIGNANO
REAL BELVEDERE
12/10/2019 14:302-4
AQUILA BRESSANVIDO
UESSE
12/10/2019 14:300-1
ASD PIANA
ATLETICO SARMEGO
12/10/2019 14:301-0
POLISPORTIVA PEDEZZI ZANOTTO
ARACELI TATANKA
12/10/2019 14:301-2
SEGURPROF NET AM SETTECA'
ARNOLD'S "A"
12/10/2019 14:301-2
TEZZE CALCIO ARZIGNANO
GEGIO'S FOTOLANDIA
12/10/2019 13:300-3
ASD FIDES 2
SPES LE TORRI
12/10/2019 13:150-0
U.S. OSPEDALETTO
CASALE CLUB SPORTIVO
12/10/2019 13:152-3
GS RIVIERA
MARSAN U.S.
11/10/2019 21:153-2
POLISPORTIVA SANT'ANNA
TIGERS CASTELLO 99
11/10/2019 21:002-1
AMATORI GAMBELLARA
FULGOR THIENE 1921
11/10/2019 21:002-0
ATLETICO DOLOMIA
S.S. MURAZZO
11/10/2019 21:001-4
ASD REAL 2VILLE
ROBUR THIENE
11/10/2019 21:001-0
SPORTING 04
NACIONAL CUSINATI
11/10/2019 21:003-3
CC CITTADELLA
ATLETICO TONIOLO
11/10/2019 21:000-4
MUZZOLON DSDC
SAN GIORGIO 1995
11/10/2019 21:000-0
FOOT BASSANO MMIII
CLINICA DEL SORRISO
11/10/2019 21:000-5
LONIGO 1988
U.S. SAN FLORIAN
11/10/2019 21:001-0
G.V. CONTE
ARNOLD'S "B"
11/10/2019 21:002-4
G.S. RESTENA
AMATORI SAN GIORGIO
11/10/2019 21:000-2
AMATORI ROSA'
AURORA SAN ZENO
11/10/2019 21:002-0
GALLIERA TIMBERS
FLAMENGO CALCIO
11/10/2019 21:005-2
MUSSOLENTE POLISPORTIVA
U.S. SAN LUCA
11/10/2019 21:001-2
F.C. POVOLARO
ASD LONGA 90
11/10/2019 21:003-0
REAL NOVE
LAKOTA
11/10/2019 21:000-2
G.S. POZZOLEONE
Cà Ba Marchesane
11/10/2019 21:002-0
Cà Ba Legends
POLISPORTIVA SANTA MARIA
11/10/2019 21:008-0
AMATORI BASSANO 1985
LOBIA 1982
11/10/2019 21:001-3
VILLA DEL CONTE
FIAMMA FONTANIVESE
11/10/2019 21:002-3
H.D. FOOTBALL CLUB
DLF OSTERIA IL BUGANIERE
11/10/2019 21:008-1
G.S.A. SOVIZZO
Amatori Agugliana
11/10/2019 21:007-2
ASD U.S. COLZE'
WEST LIONS UNITED
11/10/2019 20:453-1
ATLETICO VICENZA
SOLE ASFALTI DCB
11/10/2019 20:452-1
AMATORI BREGANZE
CASONENSE CALCIO
11/10/2019 20:454-2
ATLETICO 83
A.S.D. CARTIGLIANO 1982
11/10/2019 20:451-1
ARENA LUPIA
ALBATROS MOSSANO
11/10/2019 20:456-2
CAMAZZOLE
SAN PIETRO AMATORI
10/10/2019 21:302-0
Amatori Agugliana
F.C. SAN BORTOLO LAGHETTO
10/10/2019 21:002-5
AMATORI MONTEBELLO
OLMO CREAZZO CALCIO
10/10/2019 21:003-1
BOTAFOGO
ATLETICO LAB
10/10/2019 21:001-1
S.S.AMATORI SEMONZO
AMATORI VALDAGNO
10/10/2019 21:003-1
SPAGNAGO CALCIO
Cavalponica Aurora 2009
10/10/2019 21:000-1
A.C. SANT'ANDREA
ACA SAN VITALE
09/10/2019 21:001-0
BRENDOLA
AGROMARINA
09/10/2019 20:451-2
4GV United

    Prossime partite

    AMATORI GAMBELLARA
    17/10/2019 20:45
    WEST LIONS UNITED
    AM. CASELLE
    17/10/2019 21:00
    TIGERS CASTELLO 99
    ATLETICO VICENZA
    17/10/2019 21:00
    F.C. SAN BORTOLO LAGHETTO
    AMATORI VALDAGNO
    17/10/2019 21:00
    FULGOR THIENE 1921
    ATLETICO DOLOMIA
    17/10/2019 21:00
    GARZIERE 2000
    MUZZOLON DSDC
    17/10/2019 21:00
    UESSE
    THE HAMMERS
    17/10/2019 21:00
    A.C. SPESSA
    BRENDOLA
    17/10/2019 21:00
    FC ZERMEGHEDO
    SPAGNAGO CALCIO
    18/10/2019 20:45
    ASD PIANA
    AMATORI MONTEBELLO
    18/10/2019 20:45
    OLMO CREAZZO CALCIO
    SOLE ASFALTI DCB
    18/10/2019 20:45
    REAL BELVEDERE
    REAL NOVE
    18/10/2019 20:45
    G.S. POZZOLEONE
    A.S.D. CARTIGLIANO 1982
    18/10/2019 20:45
    POLISPORTIVA SANTA MARIA
    G.S. COSTO
    18/10/2019 20:45
    ROBUR THIENE
    SPORTING 04
    18/10/2019 20:45
    ATLETICO TONIOLO
    CLINICA DEL SORRISO
    18/10/2019 21:00
    Amatori Agugliana
    DLF OSTERIA IL BUGANIERE
    18/10/2019 21:00
    CEREALDOCKS CAMISANO
    AMATORI BREGANZE
    18/10/2019 21:00
    POLISPORTIVA SANT'ANNA
    AQUILA BRESSANVIDO
    18/10/2019 21:00
    NACIONAL CUSINATI
    CC CITTADELLA
    18/10/2019 21:00
    SAN GIORGIO 1995
    AURORA SAN ZENO
    18/10/2019 21:00
    ATLETICO LAB
    S.S.AMATORI SEMONZO
    18/10/2019 21:00
    CASONENSE CALCIO
    SAN SEBASTIANO
    18/10/2019 21:00
    AMATORI SAN GIORGIO
    AMATORI ROSA'
    18/10/2019 21:00
    FLAMENGO CALCIO
    GALLIERA TIMBERS
    18/10/2019 21:00
    MUSSOLENTE POLISPORTIVA
    U.S. SAN LUCA
    18/10/2019 21:00
    ASD LONGA 90
    Cà Ba Marchesane
    18/10/2019 21:00
    LAKOTA
    Cà Ba Legends
    18/10/2019 21:00
    ARENA LUPIA
    F.C. POVOLARO
    18/10/2019 21:00
    AMATORI BASSANO 1985
    LOBIA 1982
    18/10/2019 21:00
    FIAMMA FONTANIVESE
    VILLA DEL CONTE
    18/10/2019 21:00
    REAL GRANTORTO
    ATLETICO 83
    18/10/2019 21:15
    AMATORI TREVILLE
    ASD U.S. COLZE'
    18/10/2019 21:15
    ALBATROS MOSSANO
    CAMAZZOLE
    18/10/2019 21:15
    AGROMARINA
    4GV United
    18/10/2019 21:15
    AMATORI DUE MONTI
    G.S. RESTENA
    18/10/2019 21:15
    ASD NOGAROLE
    AUDACE LE TORRI
    19/10/2019 13:30
    SARCEDO 2001
    BERTESINELLA STANGA ASD
    19/10/2019 13:30
    PRO ALBETTONE
    SEGURPROF NET AM SETTECA'
    19/10/2019 13:30
    SPES LE TORRI
    ASD FIDES 2
    19/10/2019 13:30
    CASALE CLUB SPORTIVO
    POLISPORTIVA PEDEZZI ZANOTTO
    19/10/2019 13:30
    GS RIVIERA
    G.V. CONTE
    19/10/2019 14:00
    MARSAN U.S.
    U.S. SAN FLORIAN
    19/10/2019 14:00
    FOOT BASSANO MMIII
    U.S. OSPEDALETTO
    19/10/2019 14:00
    GEGIO'S FOTOLANDIA
    A.S.D. BRANCALEONE
    19/10/2019 14:00
    MARAGNOLE TEAM
    ASD REAL 2VILLE
    19/10/2019 14:30
    CONCORDIA
    ISOLASANTOMIO
    19/10/2019 14:30
    GAMBUGLIANO 85
    ATLETICO SARMEGO
    19/10/2019 14:30
    NANTO C.S.P.
    POLISPORTIVA LISIERA
    19/10/2019 14:30
    ARACELI TATANKA
    F.C. AMATORI ALTAVILLA
    19/10/2019 14:30
    A.S.D. VIRTUS ALTAVILLA
    S. AGOSTINO ASCA
    19/10/2019 14:30
    ARNOLD'S "A"
    NOVOLEDO VILLAVERLA
    19/10/2019 14:30
    S.S. MURAZZO
    G.S. ANCIGNANO
    19/10/2019 15:00
    VALLI
    CALDOGNO AICS
    19/10/2019 15:00
    U.S.ASTICO 1997
    JUNIOR MONTICELLO
    19/10/2019 15:00
    TEZZE CALCIO ARZIGNANO
    A.C. SANT'ANDREA
    21/10/2019 17:00
    ROBUR ROVEREDO
    G.S.A. SOVIZZO
    21/10/2019 20:45
    BOTAFOGO
    LONIGO 1988
    21/10/2019 21:00
    ARNOLD'S "B"
    LA FAVORITA 93
    21/10/2019 21:00
    COLLE VIGO SOVIZZO
    H.D. FOOTBALL CLUB
    21/10/2019 21:00
    Amatori Agugliana
    G.S. POJANA
    21/10/2019 21:00
    SAN ROCCO
    Casale San Giorgio
    21/10/2019 21:00
    BOCA JUNIOR ASD
    AMATORI COLLI EUGANEI
    21/10/2019 21:00
    THE HAMMERS
    San Fidenzio
    21/10/2019 21:00
    A.C. SPESSA
    AGROMARINA
    23/10/2019 20:45
    ASD U.S. COLZE'
    ASD PIANA
    24/10/2019 20:45
    MUZZOLON DSDC
    F.C. SAN BORTOLO LAGHETTO
    24/10/2019 21:00
    AMATORI GAMBELLARA
    OLMO CREAZZO CALCIO
    24/10/2019 21:00
    ATLETICO VICENZA
    ATLETICO LAB
    24/10/2019 21:00
    GALLIERA TIMBERS
    Cavalponica Aurora 2009
    24/10/2019 21:00
    Casale San Giorgio
    THE HAMMERS
    24/10/2019 21:00
    A.C. SANT'ANDREA
    BRENDOLA
    24/10/2019 21:00
    SAN PIETRO AMATORI
    BOTAFOGO
    24/10/2019 21:15
    AMATORI MONTEBELLO
      MAIN SPONSOR