Competizioni in evidenza

Classifiche

Ultime partite giocate

AM. CASELLE
19/11/2018 21:003-3
OLMO CREAZZO CALCIO
SARCEDO 2001
17/11/2018 17:302-2
VALLI
S.S. MURAZZO
17/11/2018 15:001-1
ASD REAL 2VILLE
G.S. ANCIGNANO
17/11/2018 15:002-2
S.S. VIGARDOLO
MARAGNOLE TEAM
17/11/2018 15:001-1
POLISPORTIVA PEDEZZI ZANOTTO
A.S.D. VIRTUS ALTAVILLA
17/11/2018 15:002-2
ATLETICO DOLOMIA
CALDOGNO AICS
17/11/2018 15:004-1
A.S.D. BRANCALEONE
GAMBUGLIANO 85
17/11/2018 14:304-0
U.S.ASTICO 1997
FOOT BASSANO MMIII
17/11/2018 14:300-1
SAN GIORGIO 1995
S. AGOSTINO ASCA
17/11/2018 14:303-4
U.S. OSPEDALETTO
MONTE DI MALO
17/11/2018 14:301-0
F.C. AMATORI ALTAVILLA
UESSE
17/11/2018 14:301-2
CONCORDIA
G.V. CONTE
17/11/2018 14:003-1
U.S. SAN FLORIAN
ASD FIDES 2
17/11/2018 13:303-0
ARACELI TATANKA
BERTESINELLA STANGA ASD
17/11/2018 13:303-0
NOVOLEDO VILLAVERLA
GEGIO'S FOTOLANDIA
17/11/2018 13:302-2
POLISPORTIVA LISIERA
SEGURPROF NET AM SETTECA'
17/11/2018 13:301-2
H.D. FOOTBALL CLUB
SPES LE TORRI
17/11/2018 13:150-2
GS RIVIERA
CAMAZZOLE
16/11/2018 21:150-1
ATLETICO LAB
LOBIA 1982
16/11/2018 21:002-0
TREVILLE AMATORI
S.S.AMATORI SEMONZO
16/11/2018 21:002-1
A.S.D. CARTIGLIANO 1982
AURORA SAN ZENO
16/11/2018 21:001-0
MUSSOLENTE POLISPORTIVA
MARSAN U.S.
16/11/2018 21:000-1
NACIONAL CUSINATI
ATLETICO O7
16/11/2018 21:000-0
ROBUR THIENE
G.S. POZZOLEONE
16/11/2018 21:002-0
MONTEVIALE
FULGOR THIENE
16/11/2018 21:004-0
ORSIANA CALCIO
LAKOTA
16/11/2018 21:001-1
AMATORI BREGANZE
F.C. POVOLARO
16/11/2018 21:002-0
ARENA LUPIA
ASD LONGA 90
16/11/2018 21:000-1
G.S.A. SOVIZZO
AMATORI 99 AGUGLIARO
16/11/2018 21:002-0
UNION B.V
U.S. SAN LUCA
16/11/2018 21:002-3
REAL BELVEDERE
A.C. SPESSA
16/11/2018 21:000-4
AMATORI MONTEBELLO
CC CITTADELLA
16/11/2018 21:000-1
POLISPORTIVA SANT'ANNA
POLISPORTIVA TRAVETTORE
16/11/2018 21:002-0
PRO ALBETTONE
AQUILA BRESSANVIDO
16/11/2018 21:003-2
REAL GRANTORTO
AMATORI ROSA'
16/11/2018 21:002-3
POLISPORTIVA SANTA MARIA
AMATORI SAN GIORGIO
16/11/2018 21:001-3
SAN SEBASTIANO
BOCA JUNIOR ASD
16/11/2018 20:450-3
DLF PIZZERIA ALL'ALBERA
REAL NOVE
16/11/2018 20:451-2
AMATORI BASSANO 1985
CASONENSE CALCIO
16/11/2018 20:451-0
ATLETICO 83
SPORTING 04
16/11/2018 20:450-3
ASD PIANA
G.S. COSTO
16/11/2018 20:450-2
G.S. RESTENA
SPAGNAGO CALCIO
16/11/2018 20:450-1
TEZZE CALCIO ARZIGNANO
ARNOLD'S "B"
16/11/2018 20:451-4
AMATORI VALDAGNO
FC ZERMEGHEDO
16/11/2018 20:452-6
THE HAMMERS
BOTAFOGO
15/11/2018 21:150-2
SOLE ASFALTI DCB
ATLETICO VICENZA
15/11/2018 21:000-1
TIGERS CASTELLO 99
CLINICA DEL SORRISO
15/11/2018 21:003-3
AGROMARINA
ASD NOGAROLE
15/11/2018 21:000-4
WEST LIONS UNITED
MUZZOLON DSDC
15/11/2018 21:002-3
ARNOLD'S "A"
LA FAVORITA 93
15/11/2018 21:001-2
ALBATROS MOSSANO
ACA SAN VITALE
14/11/2018 21:001-0
SAN PIETRO AMATORI
COLLE VIGO SOVIZZO
12/11/2018 21:001-4
TIGERS CASTELLO 99
ATLETICO LAB
12/11/2018 21:002-2
FIAMMA FONTANIVESE
GALLIERA TIMBERS
12/11/2018 21:003-0
AMATORI SAN GIORGIO
ORSIANA CALCIO
12/11/2018 21:001-2
LAKOTA
CEREALDOCKS CAMISANO
12/11/2018 21:002-0
G.S. POJANA
LA FAVORITA 93
12/11/2018 21:002-3
AMATORI 99 AGUGLIARO
AMATORI COLLI EUGANEI
12/11/2018 21:000-2
ALBATROS MOSSANO
H.D. FOOTBALL CLUB
12/11/2018 21:002-1
ATLETICO SARMEGO

    Prossime partite

    COLLE VIGO SOVIZZO
    19/11/2018 21:00
    F.C. SAN BORTOLO LAGHETTO
    SAN ROCCO
    19/11/2018 21:00
    CEREALDOCKS CAMISANO
    G.S. POJANA
    19/11/2018 21:00
    LA FAVORITA 93
    AMATORI DUE MONTI
    19/11/2018 21:00
    AMATORI COLLI EUGANEI
    ROBUR ROVEREDO
    19/11/2018 21:00
    ALBATROS MOSSANO
    AC LONIGO AMATORI
    19/11/2018 21:00
    A.C. SANT'ANDREA
    AGROMARINA
    21/11/2018 20:45
    ATLETICO O7
    ASD PIANA
    22/11/2018 20:45
    SPAGNAGO CALCIO
    7 MULINI
    22/11/2018 20:45
    ROBUR ROVEREDO
    AMATORI GAMBELLARA
    22/11/2018 20:45
    LONIGO 1988
    AMATORI VALDAGNO
    22/11/2018 21:00
    G.S. COSTO
    THE HAMMERS
    22/11/2018 21:00
    AC LONIGO AMATORI
    SAN PIETRO AMATORI
    22/11/2018 21:00
    BRENDOLA
    A.C. SANT'ANDREA
    22/11/2018 21:00
    ACA SAN VITALE
    F.C. SAN BORTOLO LAGHETTO
    22/11/2018 21:00
    TIGERS CASTELLO 99
    OLMO CREAZZO CALCIO
    22/11/2018 21:00
    BOCA JUNIOR ASD
    G.S.A. SOVIZZO
    22/11/2018 21:00
    ATLETICO VICENZA
    MONTEVIALE
    22/11/2018 21:00
    CLINICA DEL SORRISO
    SOLE ASFALTI DCB
    23/11/2018 20:45
    COLLE VIGO SOVIZZO
    A.S.D. CARTIGLIANO 1982
    23/11/2018 20:45
    CASONENSE CALCIO
    ROBUR THIENE
    23/11/2018 20:45
    ARENA LUPIA
    SPORTING 04
    23/11/2018 20:45
    WEST LIONS UNITED
    ALBATROS MOSSANO
    23/11/2018 20:45
    AMATORI DUE MONTI
    AMATORI MONTEBELLO
    23/11/2018 20:45
    FC ZERMEGHEDO
    SAN SEBASTIANO
    23/11/2018 21:00
    VILLA DEL CONTE
    AMATORI BASSANO 1985
    23/11/2018 21:00
    MARSAN U.S.
    MARSAN UNITED
    23/11/2018 21:00
    S.S.AMATORI SEMONZO
    MUSSOLENTE POLISPORTIVA
    23/11/2018 21:00
    AMATORI EZZELINO
    NACIONAL CUSINATI
    23/11/2018 21:00
    AURORA SAN ZENO
    F.C. POVOLARO
    23/11/2018 21:00
    LAKOTA
    ORSIANA CALCIO
    23/11/2018 21:00
    G.S. POZZOLEONE
    TEZZE CALCIO ARZIGNANO
    23/11/2018 21:00
    ARNOLD'S "B"
    UNION B.V
    23/11/2018 21:00
    G.S. POJANA
    AMATORI AGUGLIANA
    23/11/2018 21:00
    A.C. SPESSA
    DLF PIZZERIA ALL'ALBERA
    23/11/2018 21:00
    BOTAFOGO
    ASD LONGA 90
    23/11/2018 21:00
    AM. CASELLE
    POLISPORTIVA SANT'ANNA
    23/11/2018 21:00
    U.S. SAN LUCA
    POLISPORTIVA TRAVETTORE
    23/11/2018 21:00
    CC CITTADELLA
    SAN GIORGIO 1995
    23/11/2018 21:00
    G.V. CONTE
    POLISPORTIVA SANTA MARIA
    23/11/2018 21:00
    LOBIA 1982
    REAL BELVEDERE
    23/11/2018 21:15
    AQUILA BRESSANVIDO
    REAL GRANTORTO
    23/11/2018 21:15
    FOOT BASSANO MMIII
    ATLETICO 83
    23/11/2018 21:15
    REAL NOVE
    G.S. RESTENA
    23/11/2018 21:15
    MUZZOLON DSDC
    SPES LE TORRI
    24/11/2018 13:15
    ASD FIDES 2
    GS RIVIERA
    24/11/2018 13:30
    ATLETICO SARMEGO
    BERTESINELLA STANGA ASD
    24/11/2018 13:30
    ASD REAL 2VILLE
    VALLI
    24/11/2018 14:00
    S.S. MURAZZO
    U.S. OSPEDALETTO
    24/11/2018 14:00
    ARACELI TATANKA
    A.S.D. BRANCALEONE
    24/11/2018 14:00
    F.C. AMATORI ALTAVILLA
    NOVOLEDO VILLAVERLA
    24/11/2018 14:30
    G.S. ANCIGNANO
    ISOLASANTOMIO
    24/11/2018 14:30
    SARCEDO 2001
    GAMBUGLIANO 85
    24/11/2018 14:30
    AUDACE LE TORRI
    S.S. VIGARDOLO
    24/11/2018 14:30
    U.S.ASTICO 1997
    U.S. SAN FLORIAN
    24/11/2018 14:30
    PRO ALBETTONE
    ARNOLD'S "A"
    24/11/2018 14:30
    ASD NOGAROLE
    POLISPORTIVA LISIERA
    24/11/2018 14:30
    S. AGOSTINO ASCA
    NANTO C.S.P.
    24/11/2018 14:30
    SEGURPROF NET AM SETTECA'
    MARAGNOLE TEAM
    24/11/2018 15:00
    MONTE DI MALO
    A.S.D. VIRTUS ALTAVILLA
    24/11/2018 15:00
    JUNIOR MONTICELLO
    CALDOGNO AICS
    24/11/2018 15:00
    UESSE
    CONCORDIA
    24/11/2018 17:30
    ATLETICO DOLOMIA
    ATLETICO LAB
    26/11/2018 21:00
    AMATORI ROSA'
    GALLIERA TIMBERS
    26/11/2018 21:00
    FIAMMA FONTANIVESE
    AMATORI BREGANZE
    26/11/2018 21:00
    FULGOR THIENE
    CEREALDOCKS CAMISANO
    26/11/2018 21:00
    ASD U.S. COLZE'
    LA FAVORITA 93
    26/11/2018 21:00
    SAN ROCCO
    AMATORI COLLI EUGANEI
    26/11/2018 21:00
    AMATORI 99 AGUGLIARO
    H.D. FOOTBALL CLUB
    26/11/2018 21:00
    GEGIO'S FOTOLANDIA
    REAL BELVEDERE
    Rinviata
    PRO ALBETTONE
    TREVILLE AMATORI
    26/11/2018 21:15
    AMATORI SAN GIORGIO
      MAIN SPONSOR